http://savepic.net/5733617.png
Список самых распространенных вопросов и ответы на них.

>> Как давно существует ваш проект?
✔ ФРПГ «Inspirit | Better Than Drugs» была создана 29 мая 2014 года и открыла свои двери игрокам 1 июня 2014 года.

>> По какой тематике ваш проект?
✔ Наш проект сочетает в себе жанры "фантастика", "реальная жизнь" и "криминал".

>> Какой рейтинг у вашего проекта?
✔ Рейтинг нашей ролевой NC-18. Это значит, что на нашей ролевой разрешено употребление ненормативной лексики в разумных пределах, а также литературное описание эротических сцен и насилия.

>> Какая система игры у вашего проекта?
✔ На нашей ролевой локационная система игры в реальном времени. Однако есть разделы для флэшбэков и альтернатив.

>> Какая сейчас дата в игре?
✔ На данный момент у нас лето 2015 года.

>> В какой стране и в каком городе происходит игра?
✔ Игра происходит в городе Торонто, Канада.

>> Что такое инспирит?
✔ Подробнее об инспирите и других особенностях нашего проекта вы можете почитать в разделе Библиотека.

>> На какой срок бронируются внешности|имена|способности?
✔ Внешность и (или) имя|фамилия, а также способность придерживаются на три календарных дня. По вашей просьбе бронь можно продлить на срок до недели. Список занятых внешностей вы можете найти здесь, список занятых имен и фамилий - здесь, а список способностей - здесь.

>> Действуют ли у вас на проекте какие-нибудь акции?
✔ Да, конечно. Ознакомиться с действующими акциями вы можете в этой теме. Однако настоятельно рекомендуем вам уточнить актуальность заявки в Гостевой.

>> Мне не подошла ни одна из акций, но я не хочу приходить на игру как неприкаянный, что делать?
✔ Специально для таких случаев существует тема Хочу быть нужным!. В этой теме вы можете оставить заявку на своего персонажа, и, возможно, кому-то из игроков приглянется именно ваша заявка.

>> Я не нашел в этой теме ответ на свой вопрос, что мне делать?
✔ Вы всегда можете обратиться с любым интересующим вас вопросом в тему Гостевая.